Alena92
zezulinaalena
Alena92·Мама дочки (2 года)

девочки приветик! подскажите кто ставил деткам обычную вакцину:Корь краснуха! как перенесли? заранее спасибо!

Комментарии

zezulinaalena
Alena92·Мама дочки (2 года)

@sonik спасибо большое

Нравится Ответить
zezulinaalena
Alena92·Мама дочки (2 года)

@mifffenka спасибо большое

Нравится Ответить
sonik

Хорошо, мы ставили корь, краснуху, паротит

Нравится Ответить
mifffenka
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Все отлично. Она нетяжёлая вакцина

Нравится Ответить
zezulinaalena
Alena92·Мама дочки (2 года)

@nina_p спасибо большое

Нравится Ответить
zezulinaalena
Alena92·Мама дочки (2 года)

@katrina2604 спасибо большое

Нравится Ответить
nina_p
Нина·Мама дочки (1 год)

У нас тоже хорошо

Нравится Ответить
ex-alexandrova
·Мама сына (2 года)

Отлично перенес, реакций не было

Нравится Ответить