Amaterasu (или Света, кому как)
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама двоих (младенец)
post image

Осветляемся к лету)))

24

Лучший комментарий

amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама двоих (младенец)

@tetiana.klepa аааа)))

Нравится Ответить
tetiana.klepa
Татьяна Клепа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tetiana.klepa
Татьяна Клепа·Мама дочки (2 года)

@amaterasu, чем повезло)) я ж не себе делала) это моя модель

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама двоих (младенец)

@tetiana.klepa повезло тебе))

Нравится Ответить
tetiana.klepa
Татьяна Клепа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tetiana.klepa
Татьяна Клепа·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
tatianavicktorovna
Tantiana Victorovna·Мама дочки (1 год)

@ilona79 да) лучше может маски и ополаскиватели) и несмываемый уход)

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

Мастер в Хельсинки

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

@tatianavicktorovna шампунь?

Нравится Ответить
tatianavicktorovna
Tantiana Victorovna·Мама дочки (1 год)

@ilona79 например?)

Нравится Ответить
tatianavicktorovna
Tantiana Victorovna·Мама дочки (1 год)

@ilona79 очень классно, а что за мастер?

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

@loriv разными))))))

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

@ilona79, каким шампунем пользуешься? Волосы красивые.

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

@ilona79, это еще по-божески!))) в тот первый раз я была бело-желтой с радугой на волосах. И потом сверху покрасили в горький шоколад.

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

Но это еще не конечный результат

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

@ilona79, и я тогда))) а во второй раз сразу нормальная ушла. Причем мастер-мужчина был. Просто космос. Жаль, ушел в др салон, теперь на Невском работает.

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

@loriv меня когда тут выводили с черного то я была всех цветов радуги.

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

@ilona79, да конечно есть, но цены адские. А лишних нет-я на безработице. Да я даже сына в своем салоне стригла-11,50! А здесь 28.

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

@ilona79, лет 7 назад я также выходила. Просидела в салоне с 10 утра до 20 вечера! А потом уже тут, сама неудачно покрасилась, и снова стала черной. Так во в Апельсине меня мастер за 2 часа вернул в шатенки. Обсуждала в прошлый раз эту ситуацию. 1-изменилась технология и новые материалы. 2-значит мастер не особо спешил, и хотел побольше денег срубить. С тех пор-только в салоне крашусь.

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

@loriv тут тоже есть мастера хорошие...Ну конечно цены тут дороже))))Я тут уже кучу денег выкинула.....

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

@ilona79, да, из последних новинок))) но у меня почти он. Мастер экстра класса, работает как пропеллер- за 2,5 часа смогла: постричь мужа, параллельно покрасить меня, и еще успела меня постричь, хотя сомневалась по времени. Другие мастера бы не взялись бы. Мы же вечно наездами туда и бегом.

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

А я сейчас решила выйти с черного цвета,красилась наверное лет 7 в черный.Это ооооочень тяжело.Нашла хорошего мастера и постепенно выхожу..

Нравится Ответить
ilona79
ilona·Мама троих детей

@loriv супер.airtouch почти.

Нравится Ответить
rutelina
Ирина·Мама сына (1 год)

@loriv, правда, мне оба салоны не удобны по расположению, но бог с ним😁 раз мастера толковые!

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rutelina
Ирина·Мама сына (1 год)

@loriv, супер! Спасиииибо😘

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

@rutelina, еще в инсте их найди-там всегда последние новости есть.

Нравится Ответить
rutelina
Ирина·Мама сына (1 год)

@loriv, скачаю сразу! Спасибо, спасибо😉 надо есть в Питер! Срочно😁

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rutelina
Ирина·Мама сына (1 год)

@loriv, спасибо большое 👍🏼😉

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
rutelina
Ирина·Мама сына (1 год)

А я вот только поняла, что не помню, когда и была в парикмахерской🙈

@loriv, дай Контакты🙏🏼

Мало ли меня занесёт туда, а то в питере блин что ни салон - так супермодный, а давно как-то меня так обкорнали богмой, будто лысая стала👿

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама двоих (младенец)

@loriv проблема в том, что я в Питере редко сеучас бываю. Да и вообще в России. Так что приходится тут искать. Нашла, но вот дорого(((

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

@amaterasu, 🤬🤬🤬🤬🤬у моего же топ-стилиста 1700₽ за стрижку, и это еще с накруткой, тк не обычный мастер. Поедешь в Питер-дам контакты. Муж вообще дико доволен-мало кто нормально макушку стрижет, и чтоб при отрастании не вихры торчали. Правда она из салона на Есенина перешла на Кременчугскую, тот же салон-сеть. Нам теперь прилично ехать, но муж на другую не согласен!

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

@ooksanaivanovaa, а я долго своих мастеров искала, теперь их двое. Вечно страдала от отсутствия объема и быстро пачкающихся волос.

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама двоих (младенец)

@loriv нуууу.. стриглась за 50.. @ooksanaivanovaa вот и я такая же! Стригусь раз в пол года максимум!

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

@amaterasu, и это без стрижки?

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

@amaterasu, фотку, фотку!!!!

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама двоих (младенец)

@ooksanaivanovaa да я о том же!!!!

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама двоих (младенец)

@ooksanaivanovaa я не красилась. Милирование делала

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама двоих (младенец)

@anastassia.pov завтра:) уже свет не тот:)

Нравится Ответить
amaterasu
Amaterasu (или Света, кому как)·Мама двоих (младенец)

@loriv 😭😭😭95€!!!! Я рассчитывала на 50....

Но получилось классно)

Нравится Ответить
anastassia.pov
Anastassia·Мама двоих (младенец)

Показывай результат!😌

Нравится Ответить
loriv
Лариса·Мама сына (1 год)

Чо почем?

Нравится Ответить