Юля
yuliyaa1990
Юля·Мама сына (1 год)

Германия, девочки! Помогите, пожалуйста, разобраться с детским питанием! Кроме хипп и бэбивиты не могу ничего найти. Совсем не видела однокомпонентных пюре. И есть ли детские молочные продукты типа творожков и биолакта? Скиньте фотки, чем кормите пупсов, пожалуйста!

1

Комментарии

elia981
elia981·Мама дочки (2 года)

@dina_mgn разные) пастернак более пряный и вкус все же другой. Но я белую морковь в магазине встречала только в наборах с обычной и фиолетовой, так что дома из нее особо не приготовишь пюре.

Нравится Ответить
dina_mgn

@elia981, скажите, а белая морковь и пастернак — это и правда разные вещи? Я сама сварила пастернак - на вкус как большая белая морковка, только слаще.

Нравится Ответить
narspispb
narspi·Мама сына (1 год)

В Rossmann и DM большой выбор. И скачайте их приложения, будете скидки получать.

Нравится Ответить
yuliyaa1990
Юля·Мама сына (1 год)

@elia981, это очень поможет! Я заскринила и собираюсь в Лидл! Спасибо огромное 🌸

Нравится Ответить
elia981
elia981·Мама дочки (2 года)

А из остальной молочки, кефир так и будет Kefir, часто бывает в магазинах под маркой Kalinka, похож на наш обезжиренный. И еще есть Buttermilch, это пахта. И обычный Frischkäse, это творожный сыр, типа Альметте. Надеюсь поможет вам разобраться).

Нравится Ответить
elia981
elia981·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
elia981
elia981·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliyaa1990
Юля·Мама сына (1 год)

@elia981, будем потихоньку всё пробовать, значит

Нравится Ответить
yuliyaa1990
Юля·Мама сына (1 год)

@elia981, видела магазины ДМ. Зайду! Спасибо большое! Мы не знаем языка, очень тяжело понять где какая молочка- отдел очень большой

Нравится Ответить
elia981
elia981·Мама дочки (2 года)

Есть еще Alnatura и Holle, обычно бывают в магазинах типа Edeka. И bm bio и babylove, они только в магазинах DM есть. Однокомпонентных пюре не много: морковь, белая морковь, пастернак, тыква, яблоко и груша. Мне больше всего нравилось пюре от dm bio и Alnatura, от hipp дочка только фруктовые ела. Молочки детской не существует как класса. Давала дочке обычный био йогурт и творог.

Нравится Ответить