Юлия Елисеева
yulia.eliseeva98
Юлия Елисеева·Мама сына-младенца

Девочки всем привет,такой деликатный вопрос,через сколько после родов вы начали интимную жизнь?!вот у меня выделений нет,так мажет немного..как быть,кто через сколько?

1

Комментарии

aigera12.07
Айгерим·Мама дочки-младенца

@yulia.eliseeva98, мне сказали к гине на 10 и на 40 день ))

Нравится Ответить
aidana.amreyeva
Aidana·Мама сына-младенца

@yulia.eliseeva98, вы на учёте где стоите ? В поликлинике ? Обычно они сами просят сдать анализы и пройти кабинет гини) я лично в частной на учёте и меня сразу же после месяца позвали)

Нравится Ответить
zekonya
𝓩𝓮𝓻𝓮 𝓟𝔂𝓪𝓴·Мама двоих (младенец)

На 43-45 день. После осмотра и после УЗИ

Раньше не советуют, это ж рана. Там все открыто

Нравится Ответить
polariss
Polya·Мама дочки-младенца

мы тоже на 37 день

Нравится Ответить
yulia.eliseeva98
Юлия Елисеева·Мама сына-младенца

В род доме сказали что через 2 недели после выписки..

Нравится Ответить
yulia.eliseeva98
Юлия Елисеева·Мама сына-младенца

@aidana.amreyeva а вот на какой день или недели к гинекологу вообще?

Нравится Ответить
aidana.amreyeva
Aidana·Мама сына-младенца

Ориентируйтесь на гини она уж точно скажет когда можно )

Нравится Ответить
yulia.eliseeva98
Юлия Елисеева·Мама сына-младенца

Ну вот,у каждого по разному,а вообще говорят гинеколог на осмотре должна сказать вроде как..

Нравится Ответить
gooogleit
goooogleit·Мама дочки-младенца

мы на 37 день🤣

Нравится Ответить
mi_vida
Gazizovna 💎·Мама сына-младенца

Строго через 40 дней

Нравится Ответить
yulia.eliseeva98
Юлия Елисеева·Мама сына-младенца

Спасибо,просто смотрю у каждой по разному

Нравится Ответить
bettysuarez
А·Мама двоих (младенец)

Если мажет, то лучше повременить. Там все ещё не зажило, можно инфекцию занести. Через 40 дней

Нравится Ответить