Татьяна
syuch
Татьяна·Мама дочки (2 года)
post image

Очень взрослая моя девочка , пьёт капучино ☕️🎈🙈

Балуете своих детишек таким напитком ?😏😏😏

Комментарии

schibanova.a.
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Ой нет, кофе даже не думала давать...

Нравится Ответить
ladyzmei
Оксана·Мама дочки (2 года)

Не даю ни кофе, ни чай зелёный. Думаю рановато для нас такие напитки пить.

Нравится Ответить
platosha
platosha·Мама двоих (младенец)

Даю))). Я все даю пробовать. Но желательно если жвачка то мятная вырви глаз, если кофе то без сахара и молока, если чипсы то острые.... А калбасу чесночную. Правда со всем перечисленным прокотило. А вот кофе ещё просит))))

Нравится Ответить
jekalove
Evgeniya счастливая мама✨·Мама четверых детей

Кофе 100%нет какое иногда да,а так свежевыжатый сок,чай с лимоном,Детский чай флёр альпен

Нравится Ответить
olechka_g
Olga·Мама сына (2 года)

Неа

Нравится Ответить
mariamush23
Мария Васильцова ·Мама двоих (младенец)

Кофе маме, мелочь пусть чай детский пьёт)) А сто касается конфет, постараюсь не давать до 3 лет точно.

Нравится Ответить
syuch
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@businka_dimusinka, нууу, на счёт пива , тоже просила когда муж пил, я сделала вид что ей отлила в ее стакан (налив туда ее не любимый чай😂) больше не просит 😂😂😂🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
businka_dimusinka
Аля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

@mama_anyuty, муж пьёт пиво и ребёнок всегда просит,интересно же. Я дала один раз пригубить,с комментариями фу кака,попробовал,передернуло,так он теперь и папу ругает и сам не просит)))

Нравится Ответить
marish
marish·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

@syuch конфеты смотря какие) если простой состав или например петушок на палочке, то иногда могу дать. Чупа-чупс пока не даю, там одна химия. А кофе, если он хороший, все же заставляет сердце стучать быстрее, а если кофе плохой(растворимый)... Такой и сама не пью

Нравится Ответить
rubin4ik
Мария·Мама двоих (младенец)

Нет. Не вижу смысла. Да и зная мою. Будет орать фу. Некуся. Это очень опасна. Пей сама. И ещё изобразит что ее отравили и она кактв кино умирает

Нравится Ответить
olga.famous
Ольга·Мама сына (2 года)

@mama_anyuty, вот это жесть... еще и на людях🙈🙈🙈

Нравится Ответить
syuch
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@anytina, думаю пару малых глотков, мало что там вымыло )))))

Нравится Ответить
syuch
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@marish, вы и конфеты наверное не даёте деткам ? Они ведь тоже пользу не приносят ))))

Нравится Ответить
syuch
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@mama_anyuty, неее, ну это слишком 😱

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама троих детей

Нет, это вредно..

Нравится Ответить
mama_anyuty
Olesya·Мама дочки (2 года)

Капучино ещё ладно. Я тут на площадке наблюдала как соседка сыну 2 лет пиво давала попробовать! Вот это ваще! На мой удивленный взгляд последовал ответ :"Ну а чё такого, ему ж нравится!" Эмм..

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (3 года)

@syuch супер реакция))

Нравится Ответить
syuch
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@mrs.ckzy, наше шило , попила немного , пришли домой , поели и вырубились спать😂🤪

Нравится Ответить
anytina
Аня·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

нет. Детям до 3х лет кофеин нельзя. Железо вымывает мгновенно, нервную систему будоражит тоже зазаря.

Нравится Ответить
marish
marish·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Я - нет) не вижу пользы для ребенка, один вред.

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (3 года)

Неееее, у моей и так шило в попе)))

Нравится Ответить
businka_dimusinka
Аля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Пенку даю🙈

Нравится Ответить