Марина
marina120388
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто пил антибиотик Цефалексин при кормлении грудью?

Комментарии

liliya.designer
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

@marina120388, никак,я давала пребиотик параллельно и ребёнку,этот антибиотик совместим с гв!)

Нравится Ответить
marina120388
Марина·Мама дочки (1 год)

@moryasha здравствуйте! И как ребенок отреагировал?

Нравится Ответить
liliya.designer
Лилия·Мама сына (1 год), беременна (15 нед.)

Я пила

Нравится Ответить