ksusha1992
ksusha1992
ksusha1992·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)
post image

Дорогие Девочки скажите может кто знает где можно купить такой шарик?))

Комментарии

sensulpis
Мария·Мама дочки (1 год)

Торт получится шедевральный 👍

Нравится Ответить
ksusha1992
ksusha1992·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

@sensulpis спасибо большое поищу))идея и в правду супер вот хочу дочке такой тортик сделать но вот искала в магазинах не где нет хорошо хоть вы сказали что это подсвечник,я бы не додумалась 😁

Нравится Ответить
sensulpis
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить