Дарья
daria78
Дарья

Девчули, кто стимулировал овуляцию клостилбегитом+дюфастоном(с16-25), у кого получилось? И с какого цикла, если удачно?

Комментарии

marisssa
М·В ожидании первенца

У меня был просто клост и с первого разв вышло

Нравится Ответить

С первого. Но еще был дивигель)

Нравится Ответить
novikova_lashes34
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Со второго

Нравится Ответить