КсЕ
kseniam3
КсЕ·Мама троих детей

Девочки,посоветуйте,где можно заказать продукты на дом?

Комментарии

zemaz
zemaz·Мама дочки (1 год)

Сейф тайм👍доставка за час👍у них и детские магазины и перекрёсток и вкус вил) всегда все свежее привозят🤗

Нравится Ответить
orthodontist
Евгения·Мама сына (1 год)

http://огурцы.рус/ отличного качества продукты и цены адекватные

Нравится Ответить
perl0vka
Sasha·Мама дочки (1 год)

Перекресток азбука вкуса

Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (2 года)

@kseniam3 да av.ru :) мы постоянно пользуемся 👍 кстати, посмотрите, у них вроде как недавно была плюшка на новые заказы в виде разделочной доски

Нравится Ответить
kseniam3
КсЕ·Мама троих детей

@pepstrik а у них есть доставка?!) Классно!) Спасибо!)

Нравится Ответить
candy_jane
Женя·Мама сына (2 года)

Инстамарт (приложение) 👍

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить
pepstrik
Катя·Мама дочки (2 года)

Азбука вкуса

Нравится Ответить
katerina..
Екатерина·Мама сына (2 года)

В приложении golamago доставка продуктов из метро и лента

Нравится Ответить

@two_x_two это приложение?

Нравится Ответить
yakalashulya
Надежда Калашникова·Мама двоих (младенец)

Утконос, Перекресток

Нравится Ответить

FamilyFriend. Два часа и заказ у вас 👌🏻

Нравится Ответить
ka-3n
Катерина·Мама сына (1 год)

А еще посмотрите приложение savetime

Нравится Ответить
ka-3n
Катерина·Мама сына (1 год)

Утконос

Нравится Ответить
kotova.m
Марина 🌸·Мама двоих (младенец)

Окей нам нравится

Нравится Ответить