Алеся
alesya9990
Алеся·Мама сына (2 года)

Девочки,Днепр! Посоветуйте хорошего детского дерматолога. Очень срочно🙌🏼🙏🏻🙏🏻🙏🏻 спасибо

Комментарии

alesya9990
Алеся·Мама сына (2 года)

@anst, о ,класс ,спасибо ! А есть ее номер ??

Нравится Ответить
anst
Анна ·Мама сына-младенца

Дейли медикал на Гагарина. Мне она очень понравилась, все осень подробно рассказала и потом в Вайбере консультирует. Ещё вроде на байкальской принемает

Нравится Ответить
alesya9990
Алеся·Мама сына (2 года)

@anst, а как ее найти ??

Нравится Ответить
anst
Анна ·Мама сына-младенца

Нам помогла Цехова Ю.Ю. Приём 300

Нравится Ответить
kuzenkakyzka
Катя Грюкова·Мама сына (1 год)

Я недавно искала тоже, так вот девочки подсказали Семенуха. Прием 700 грн.,но уровень чувствуешь как только переступил порог клиники. Все четко, без лишних слов, посмотрел, все расписал, послушал вопросы. До него были у многих, но точного диагноза никто не сказал, и лечение вы понимаете какое было

Нравится Ответить