M@m@_Do4ki
mama_bestdo4ki
M@m@_Do4ki·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2
post image 3

Доброго дня, девченочки!!!! Подскажите, что это может быть????сыпь в локтевых изгибах, в шейных складках уверенна была что это потничка..... К этому добавилось и сыпь на теле ( только на животике)которая стала широховатой на ощупь....... Думаю аллергия ???? Подскажите пожалуйста у кого такое было?

Комментарии

mama_bestdo4ki
M@m@_Do4ki·Мама дочки-младенца

@s.shibaylo ну как всегда..... Как и нам -это вы что-то съели..... думаю может в платную клинику сзодить, может там чё толковое скажут)

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки-младенца

@ekaterina29galivets мы анализы не сдавали. Методом исключения выявили на что. К врачу ходили по поводу спи так нам врач ничего толкового не сказала.

Нравится Ответить
mama_bestdo4ki
M@m@_Do4ki·Мама дочки-младенца

@kovalchuk.tatsiana вот и я об этом уже подумала может на молочные продукты..... Но хотя раньше всё норм было никаких высыпаний. ...

Как же мне тяжело без молочки второй день на кашках жутко Болин голова, тошнота и сил нет вообще

Нравится Ответить
mama_bestdo4ki
M@m@_Do4ki·Мама дочки-младенца

@s.shibaylo а вы какие-то анализы здавали? Порошок не меняю пользуюсь одним и тем же, может плохо ополоснула

Нравится Ответить
mama_bestdo4ki
M@m@_Do4ki·Мама дочки-младенца

@daryakomar2361 порошок и средства гигиены у нас с самого рождения не меняла. Да и купаются я её ещё в травках. Ну к доктору однозначно пойдем.

Нравится Ответить
lesnikovskaya2016
Ольга Лесниковская ·Мама троих детей

Может быть и пищевая и бытовая... Доктору обязательно покажите! У нас аллергия первичная проявлялась именно так.

Нравится Ответить
s.shibaylo
Светлана ·Мама дочки-младенца

У нас на порошок стиральный так было

Нравится Ответить
kovalchuk.tatsiana
Татьяна Ковальчук·Мама сына (1 год)

@ekaterina29galivets да, сходите. У моего малыша почти до 5 месяцев ничего не было. Тоже ГВ. У нас оказалась аллергия на молочную и кисломолочную продукцию, говядину и телятину.

Нравится Ответить
komarik_d
Дарья·Мама дочки-младенца

Потница и есть немного шершавая... Но если аллергия 3-4 капельки фенистила посмотрите реакцию... Можем вовсе не на еду а на следство личной гигиены или порошок

Нравится Ответить
mama_bestdo4ki
M@m@_Do4ki·Мама дочки-младенца

@kovalchuk.tatsiana о боже ещё этого не хватало!!! Пойдука всё-таки запишусь к доктору

Нравится Ответить
mama_bestdo4ki
M@m@_Do4ki·Мама дочки-младенца

@lesnikovskaya2016 это страшно???? Блин ем все что с самого рождения....... Но раньше не было аллергии....

Нравится Ответить
lesnikovskaya2016
Ольга Лесниковская ·Мама троих детей

Нам ставили атопический дерматит. Это аллергическое... вспоминайте, что кушали!

Нравится Ответить
kovalchuk.tatsiana
Татьяна Ковальчук·Мама сына (1 год)

У нас. Нам поставили атопический дерматит.

Нравится Ответить
alenazirukina1993
Алена ·Мама сына-младенца

Скорее всего аллергия

Нравится Ответить