Людмила
ludmila1210
Людмила ·В ожидании первенца

Девочки,помогайте !)

Уже три дня мучаюсь с больным горлом и насморком 😡температуры нет ,чувствую в принципе себя норм !

Народные средства типо обильного питья, полоскания морской солью , чая с имбирем и лимоном , мёда и всяких травок не помогают !Так понимаю что придётся лечить , что нам можно из лекарств?

Комментарии

ludmila1210
Людмила ·В ожидании первенца

@oksanamari, @marina19945, @kranz16, спасибо девочки 😍буду пробовать

Нравится Ответить
kranz16
Виктория Алтухова·В ожидании первенца

Сейчас тоже самое, первый раз за беременность. Врач посоветовала доктор мом сироп, лизобакт от горла очень помог, полоскаю ромашкой. В нос аквамарис и сон. И просто обильное теплое питье.

Нравится Ответить
marina19945
марина·Мама дочки-младенца

Звёздочку в кипяток и подышать у меня так очень больное горло за раз вылечило, ну и можно травками подышать

Нравится Ответить
oksanamari
Оксана·Мама двоих (младенец)

Лизобакт можно для горла, мне хорошо помогало

Нравится Ответить
ludmila1210
Людмила ·В ожидании первенца

@grigorevaolga91, попробую ещё с содой ! Спасибо большое 😊

Нравится Ответить
grigorevaolga91
Ольга Томачинская·В ожидании первенца

На кружку тёплой воды 1 ч.ложка соли и 1 ч.ложка соды. И каждые 2 часа полоскать

Нравится Ответить
grigorevaolga91
Ольга Томачинская·В ожидании первенца

Ну обычно полоскание самое эффективное средство. Может мало времени прошло.

Нравится Ответить
ludmila1210
Людмила ·В ожидании первенца

Забыла ещё про миромистин написать )

Нравится Ответить