Чмиленко Светлана
ijian.s
Чмиленко Светлана·Мама сына-младенца

Девочки подскажите пожалуйста кому какие лекарства помогали от колик, понимаю, что это не лечиться, пережить надо, но может что то улучшит состояние? Физические методы не помогают, эспумизан тоже,только съедаем смесь и дикие крики начинаются с вечера и ночью, смесь меняли, реакция одинаковая

1

Комментарии

lashmanova_o
Olga·Мама дочки-младенца

Коли крокодил почитайте про него. Главное натуральное.

Нравится Ответить
polina123456789
Полина·Мама дочки-младенца

Бифидум в ампулах

Нравится Ответить
snezhanna.lizunova
Снежанна Лизунова·Мама двоих (младенец)

Плантекс

Нравится Ответить
snezhanna.lizunova
Снежанна Лизунова·Мама двоих (младенец)

Сабсимплекс

Нравится Ответить
viksson
Виктория·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Бифидумбактерин

Нравится Ответить
viktorovna272
Мария·Мама троих детей

Боботик ещё хороший

Нравится Ответить
viktorovna272
Мария·Мама троих детей

Сабсиплекс и солевая грелка

Нравится Ответить
tatyana-senko
Татьяна Тимофеева·Мама сына-младенца

Саб симплекс

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама сына-младенца

Беби калм и Плантеес

Нравится Ответить
snowkat
Olga·Мама двоих (младенец)

Укропная водичка 👍. Обязательно перед каждым кормлением! В аптеке 200 руб стоит

Нравится Ответить
ijian.s
Чмиленко Светлана·Мама сына-младенца

И бак сет и линекс пили

Нравится Ответить
ijian.s
Чмиленко Светлана·Мама сына-младенца

Два педиатра сказали что подходит, днём у нас нормально все, а с вечера концерты начинаются

Нравится Ответить
karmenova
Лилия·Мама дочки (1 год)

Время...это надо пережить.

Бак сет беби пили

Нравится Ответить
lenochka770
Елена·Мама троих детей

Вы на какой смеси? Скорей всего, смесь не правильно подобрана! Сдайте кал на Лактазную недостаточность!

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама двоих (1 год, 2 года)

Подберите правильно смесь , после каждого кормления держать столбиком до отрыжки , перед кормлением выкладывать на живот . Массаж животика и ножки поджимать и грелочка из косточек детская на живот

Нравится Ответить
vika.konsultant.gv
Вика Иванова·Мама двоих (2 года, 4 года)

Массаж животика

Нравится Ответить
angelina_karmaryan
Ангелина Кармарян ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
samburovatanya4
татьяна·Мама дочки-младенца

А нам только бейби калм помогал.

Нравится Ответить
e.shastova
Елена·Мама дочки-младенца

Каждый вечер перед сном давала эспумизан среднию дозу в смесь, вообще не знали что такое колики

Нравится Ответить
fsarigio
Кира·Мама двоих (младенец)

Био гая

Нравится Ответить
annanas_24
Анастасия·Мама сына-младенца

Терпение, только оно помогает. Мы до 2,5 сутками орали. Я с ума сходила. С бебинос было полегче. Он еще и как обезболивающее, снимает спазм. А все остальное не помогало вообще никак

Нравится Ответить
demidrololo
Ksen-Ksen·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Капли с фенхелем помогали, не помню уже как называются. Погуглите.

Нравится Ответить
detkam.konfetkam
Ирина·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Нам больше СабСимплекс помогал. Но в какое то время перестал работать. Грелочка больше помогала тёплая.

Нравится Ответить
ijian.s
Чмиленко Светлана·Мама сына-младенца

Нам отрыжки сначала помогали, сразу успокаивался, а теперь не помогает

Нравится Ответить
tanya0585
Татьяна·Мама двоих (младенец)

У меня от воздуха кричала, сосала и я прям слышала как заглатывает. Бутылочки никакие не помогали. Ношу долго столбиком. А от коликов эспумизан до сих помогает. Плантекс пили(но результата не поняла-помог или нет)

Нравится Ответить