Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·В ожидании первенца

Девочки кому назначали монурал , На моем сроке при повышенном белки в моче ,не опасно для ребёночком ?

Комментарии

angel_w
·В ожидании первенца

Я пила, все хорошо

Нравится Ответить
m.mariammariam74
Павлюченко Марьям 🌺·В ожидании первенца

Пила 2 раза , повлиял только на кишечник , лечила потом

Нравится Ответить
lerr555
))))·В ожидании первенца

@alenyhka.bartko, я честно говоря уже не помню , помню , что было три пакетика ) и три дня пила )

Нравится Ответить
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·В ожидании первенца

@valeriia1, мне врач назначала пить однократно на ночь , вы тоже на ночь пили или можно и сейчас ?

Нравится Ответить
lerr555
))))·В ожидании первенца

Пила на 6 неделе беременности , тоже белок был ) все хорошо) растём )

Нравится Ответить
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·В ожидании первенца

Спасибо девочки , а то я очень переживала , тогда сейчас выпью )

Нравится Ответить
alenyhka.bartko
Аленушка 🤱🏻👨‍👩‍👧·В ожидании первенца

@lelkamay, спасибо 💐

Нравится Ответить
prisyaznaya
Лариса·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Пила в прошлую Б , все хорошо . Подобные лекарства адаптированы для беременных

Нравится Ответить
vladlena_lena
Байдалюк Владлена·Мама дочки-младенца

Я пила в 1 триместре и в 3 . Все норм.

Нравится Ответить
lelkamay
Алена·Мама сына (1 год)

Я пила два раза , все норм

Нравится Ответить