Анна
anna_13.10
Анна ·Мама дочки-младенца

Девочки, в каком возрасте вы перекладывали деток из кроваток в обычную кровать?

Комментарии

kostikova92
Kostikova Elena ·Мама сына-младенца

Планирую в кроватку-домик после года.

Нравится Ответить
rydovskaya
Alena·Мама двоих (младенец)

В 1,8 в свою кровать в отдельную комнату переселили

Нравится Ответить
violinovento
Violino·Мама двоих (младенец)

В три года

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Планирую к двум годам или чуть раньше

Нравится Ответить
anna_13.10
Анна ·Мама дочки-младенца

@z_katya, вот вы мне были и нужны 😂хочу купить кроватку домиком с бортиками, вот думаю когда можно будет туда переложить)))

Нравится Ответить
z_katya
Катерина·Мама дочки (2 года)

В 1,8 в отдельную комнату с кроваткой-домиком. Была очень рада)

Нравится Ответить
natasob171080
Наталья·Мама троих детей

Мой до 5 лет спал в кроватке

Нравится Ответить
djul
Юля·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

В 2,2 переселили

Нравится Ответить