malli_alieva
millina95
malli_alieva·Мама дочки-младенца

Чем бы заняться?Не хочу госработы,хочу чего нибудь своего,свой бизнес,когда я сама для себя начальник... Что делать ?Чем заняться? Поделитесь вариантами 😚😚😚

2

Комментарии

mamasoni16
Мария·Мама дочки (1 год)

я в NL ) получаю уже 20.000₽. Живу в посёлке, т е привязанности к офису нет ) хочется больше денег ))работаю над этим ) шла вообще за 5.000₽ а когда в первый месяц получила 11.000 , поняла что можно и больше . А в плане рукоделия , шитья и выпечек всяких , это прям не про меня , не умею ) если интересен доход , то могу прям более подробно рассказать про него .

Нравится Ответить
yasmina____95
Yasmina____95·Мама четверых детей

@__asiya__ она конечно не у вас покупала. Но это правда. Я бы купила у вас определенных поставщиков, если можно?

Нравится Ответить
millina95
malli_alieva·Мама дочки-младенца

@__asiya__, полностью объясни мне все ,от А до Я )89288865450

Нравится Ответить
yasmina____95
Yasmina____95·Мама четверых детей

@__asiya__ моя сноха купила одну такую базу, потом сидеть и проверять эти номера, адреса это просто ужас. Многие игнорят сообщения

Нравится Ответить
vashka.el
Марьям-Самира😘·Мама двоих (младенец)

@__asiya__, мне тоже предложи!😉

Нравится Ответить
amishka25
Амина·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

@__asiya__, поставщики на почту или номера продаёте? Из каких городов?

Нравится Ответить
kids_shop_has
Загра·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Сетевой могу предложить. Эссенс или Фаберлик. Очень выгодно

Нравится Ответить
veron1507
Вероника·Мама сына-младенца

Сетевым бизнесом) как раз сам себе начальник - работаешь в своём темпе.

С удовольствием подробнее расскажу.

Нравится Ответить