Пост-подсказка: если на Вашем празднике планируются воздушные шары с гелием 🎈, то берите баллон напрокат. Это в разы выгоднее, чем надувать в магазинах. Например, мы взяли баллон на 2 литра за 500 р, надули 18 шаров и одну огромную фольгированную единичку и у нас ещё осталось газа, мы с семьёй дома прикалывались 😂