Ольга
olen_kaza
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)
post image

Ай нид ё хэлп, девочки)

Я никогда не заказывала с Iherb. А сейчас надумала чего то...

Варене витамины, да и нам с мужем что-нибудь. Но там ассортимент "до лешего" 😦

Срочно нужны ваши отзывы и рекомендации.

Кто что брал деткам, что понравилось? Было бы круто с фотками, чтобы я потом смогла найти на сайте...

2

Комментарии

olen_kaza
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nataliia87 ОК.

Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама двоих (младенец)

@olen_kaza, 10-14 дней

Нравится Ответить
olen_kaza
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nataliia87 норвежский это бренд Nordic Naturals?

Нравится Ответить
olen_kaza
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nataliia87 отлично! А как долго обычно заказ до Во идет?

Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама двоих (младенец)

@olen_kaza, да как раз собираю)))

Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама двоих (младенец)

@inferno, это развод)) только для первого заказа😁

Нравится Ответить
olen_kaza
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@nataliia87 @inferno девочки, спасибо 😘

@nataliia87 ты вроде заказы принимаешь, да? Я сегодня вечерком пошурую по сайту и напишу тебе, ОК?

Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама двоих (младенец)

@inferno, да да да)))) я недавно заказ отправила, Дак ещё надо пока такие скидки)))

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nataliia87 получается, да) блииин, надо че-то брать😆😆😆

Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
nataliia87
Наталия·Мама двоих (младенец)

@inferno, че ещё плюсом 5% будет??? Итого 15% что ли по этим 2 кодам?

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@nataliia87 напишет еще)

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить

@olen_kaza, понятно. У меня и нет никогда запасов замороженных. 😁

Нравится Ответить
olen_kaza
Ольга·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@polly_milkshake ну я всегда считала, что именно весной начинается авитаминоз. Потому что запасы с прошлого лета истощаются. Фруктов и овощей еще нет. И домашние запасы замороженных ягод к концу подходят.

Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить