Анастасия Трунова
zvezdochka_154
Анастасия Трунова·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, скажите, пожалуйста, кто знает, если выйти на работу на 0,75 ставки потеряю ли я пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

Комментарии

marina190
Марина·Мама дочки (1 год)

Конечно, можете. Я на 0,99 ставки вышла

Нравится Ответить
makarevna
Ольга·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Только вас должны так оформить. , что вы находитесь еще в отпуске по уходу. Еще имейте в виду, что у вас есть время на кормление, которое оплачиваемое и может суммироваться. У нас девчонки выходили на 5 часовой день, а платили как за 6 часов. Плюс пособие

Нравится Ответить

если не полная ставка пособие сохраняется

Нравится Ответить
inna.kulakova83
Инна К.·Мама двоих (младенец)

Нет. Пособие сохраняется при выходе на неполный рабочий день. Как исполнится 1.6 то напишете заявление на полную ставку

Нравится Ответить