Ксения
mama_evochki
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

Девочки привет. Кто-нибудь собирается на курсы к Рязановой? Не знаете когда будет первое занятие?)

Комментарии

tina_23

А как записываться к Рязановой?)

Нравится Ответить
mama_evochki
Ксения·Мама дочки (1 год), беременна (32 нед.)

@kristina_isaeva спасибо за ответ)

Нравится Ответить
kristina_isaeva
Кристина ·В ожидании первенца

Мы сейчас ходим вторник и пятница в 18:00, и есть ещё первая группа они вроде в среду и пятницу в 16:30

Нравится Ответить
kristina_isaeva
Кристина ·В ожидании первенца

Вашего срока курсы уже начались) можете позвонить ей и начать ходить с любой группой, позже догоните пропущенные 2 занятия)

Если же будете ждать новый набор, он будет в мае если не ошибаюсь, в середине

Нравится Ответить