Райгуль
kurbanovarai
Райгуль·Мама дочки (1 год)

Девочки Астаны!!! Как погодка на улице?во что одеть ребёнка?

1

Комментарии

oceana
Oceana·Мама сына-младенца

Мы только зашли, ветер холодный. Сыну слип и тонкий комбез одела

Нравится Ответить
foxyyyyy
Фокси ·Мама сына-младенца

Погода классная. А вот во что одеть сама не знаю. То ветерочек,то солнышко. Сыну жарко мне кажется

Нравится Ответить