Gulnaz
aktrisa_ufa
Gulnaz·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

Доброе утро девочки 🌷

Никто не продаёт утрожестан 200 и витамины Фемибион 2?

Комментарии

imaevaaaaaa
Аня·Мама двоих (младенец)

@mom.yana, отдала уже давно)

Нравится Ответить
mom.yana
Яна ·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

@imaevaaaaaa цена и адрес,где можно забрать утрожестан

Нравится Ответить
imaevaaaaaa
Аня·Мама двоих (младенец)

Утрожестан заберите, целая почти пачка)

Нравится Ответить
dashunia86
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

@aktrisa_ufa, за полцены отдам, за 350₽ получается 22 капсулы

Нравится Ответить
aktrisa_ufa
Gulnaz·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@dashunia86, по чем отдаёте ?

Нравится Ответить
aktrisa_ufa
Gulnaz·Мама сына (6 лет), беременна (24 нед.)

@lili357878, по чем отдаёте все вместе ?

Нравится Ответить
regina-kadyrova-2014
Регина Асманова🌸·Мама дочки-младенца

Я продаю не хватает 1шт 250руб

Нравится Ответить
nvika
Наталия·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
maryyysu
Мария·В ожидании первенца

У меня есть утрожестан 9 капсул

Нравится Ответить
dashunia86
Дарья·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

У меня есть полторы упаковки утрожестана 200

Нравится Ответить
lili357878
LilyaSh ·Мама двоих (младенец)

У меня 8 капсул остались утрожестана, заберите, по себе знаю, иногда нужно хоть одну-две,а закончились или возможности нет купить. Фемибион тоже три блистера остались с небольшим, дней на 20 хватит)))

Нравится Ответить