Inness Boltovskaya
boltovskiy11
Inness Boltovskaya·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте классный ,хороший,тональный крем,запарил этот Макс фактор

1

Комментарии

tikkuzova
Моля·Мама дочки-младенца

Jado или mac))

Нравится Ответить
zhuhara
Zhuhara ·В ожидании первенца

В инглот отличные тоналки 👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
aihanumka
Айханум·Мама сына-младенца

@boltovskiy11, если хотите от веснушек, то попробуйте Кушон от Миши, корейский, там SPF 50, зашита от солнца,

сама пользуюсь, мне нравится, что не такой тяжелый как обычные тоналки, по мне на лето самое то 👍🏻

Нравится Ответить
ayauly_zhinakbay
Аяулы 🌹·В ожидании первенца

@boltovskiy11 может вам с базой нужно попробовать, чтобы хорошо ложилось

Нравится Ответить
ali-gulim
Гулима·Мама двоих (младенец)

Мне нравится дермакол увлажняющий. Чёрный тюбик с сакурами))) название не запомнила 😅

Нравится Ответить
happy2024
Gigi·В ожидании первенца

Попробуйте СС lumene, только наносить Бьюти блендером, тогда и будет идеально 😉

Нравится Ответить
boltovskiy11
Inness Boltovskaya·Мама сына-младенца

@julihci мне нужен плотный,меня засыпало веснушками

Нравится Ответить
yulya_neyulya
Juli·Мама дочки-младенца

@boltovskiy11, да, с тональным кремом такое дело... Подобрать не так просто.

Ещё очень крутой Lancome TEINT MIRACLE. Он лёгкий, увлажняет хорошо, и немного матовости придаёт коже. Но для начала лучше пробник у консультанта попросить. Что для одной кожи хорошо, может быть не очень для другой.

Нравится Ответить
loreliya13
Ирина·Мама сына (1 год)

Вы Макс Фактор Ластингом пользуетесь? Он из разряда плотных тональных, отсюда и липкость и эффект маски. В той же серии Макс Фактор есть Скин Гармони, менее плотной текстуры, но в целом ровно покрывающий. Из Лореаль - Тру матч ( если у вас сухая кожа) он тоже достаточно легкий. Если нужна матовость кожи - то либо Люмене мат, либо как выше писали Буржуа 123)если в приоритете плотный тон- обратите внимание на Лореаль Инфалибэл в стекле, или Жадэ. Это из бюджетных линеек. и чтобы избежать неровного нанесения пользуйтесь основой под тональный, и наносите при помощи спонжа, губки, кисти) а если, все же наносите руками - то не растирайте, а вбивайте тон в кожу подушечками пальцев, а не растирайте)

Нравится Ответить
aisha2110
Аиша·Мама сына (2 года)

Мне посоветовали миша бб крем)

Нравится Ответить
ainura22
Айнура·Мама двоих (1 год, 3 года)

@julihci, я тоже его взяла неделю назад. И 👍 он не дорогой. @boltovskiy11,

Нравится Ответить
boltovskiy11
Inness Boltovskaya·Мама сына-младенца

@julihci можно не бюджетный,я очень редко пользуюсь,но как нанесут сразу смываю бесит что не ровно,бесит маска,бесит липкость,вообщем хочу клёвый тональный крем,не могу найти,столько денег трачу и все не подходит

Нравится Ответить
yulya_neyulya
Juli·Мама дочки-младенца

Если бюджетный вариант, то bourjois 123 .

Нравится Ответить
kima557
Кима·Мама двоих (младенец)

У меня буржуа. Мне подходит. Ложится ровно и не заметно. При этом хорошо скрывает недостатки.

Нравится Ответить