Ангелина
eva11225
Ангелина·Мама сына (1 год)

Девочки дайте совет, нам уже год и 2 месяца, не делали прививку Акдс. Кто ещё не делал? Плохо ли это?

3

Комментарии

laurita88888
Лаура·Мама сына (1 год)

Мы не получали ещё, но готовимся, планируем получить через месяц)

Нравится Ответить
soul_ala
Сауле·Мама дочки (2 года)

Мы после 2 лет начали делать. 1 акдс осталась

Нравится Ответить
aigerim.26.5
Айгерим·Мама сына-младенца

Мы не делали) думаем пока

Нравится Ответить
ainura22
Айнура·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы ещё не делали. Нам 1.7

Нравится Ответить
ylchik25.08
юлия·Мама сына (2 года)

Мы все прививки после года стали ставить и ничего страшного

Нравится Ответить
aika_gera_677
Айгерим Мухамбетова·Мама сына (1 год)

Мы тоже не делали еще

Нравится Ответить
miss_lucky
🌹AR·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Мы не делали. Но будем)

Нравится Ответить
ruzbakieva.elmira111
Elmira ·Мама дочки (1 год)

Мы не делали пока Не знаю плохо или хорошо

Нравится Ответить