Любашка
liubov20042
Любашка·Мама сына-младенца

Девочки вот беда нас настигла опять😭я первый раз то пережила с большим трудом это а сейчас просто ещё хуже.

У нас опять повторно дакриоцистит. И опять нужно операцию наверно. Было ли у кого нить так? Зависит ли это от антибиотиков? Нужно ли менять их или уже нет смысла?

Комментарии

liubov20042
Любашка·Мама сына-младенца

@lady-avto спасибо🌺впредь буду обходить это слово стороной😎

Нравится Ответить
lady-avto
Эля·Мама троих детей

Держитесь, здоровья вам и сил!!! Постарайтесь убрать из своих мыслей слово беда. У меня дочь в год не весила 9 кг, так что у вас время есть ещё наберёте

Нравится Ответить
liubov20042
Любашка·Мама сына-младенца

Ну думаю за недели 2 не наберём больше 500г

Нравится Ответить
aime2016
Елена·Мама сына (1 год)

@liubov20042 у нас в Екатеринбурге она одна микрохирургия глаза на бардина 2а, но там только под наркозом

Нравится Ответить
aime2016
Елена·Мама сына (1 год)

Если прям вот вот поторопитесь, то успеете второй раз сделать без наркоза.

Нравится Ответить
liubov20042
Любашка·Мама сына-младенца

@olga_and а какая именно микрохирургия?

Нравится Ответить
aime2016
Елена·Мама сына (1 год)

@liubov20042 последние два раза в микрохирургии глаза. Первые два раза в бонуме.

Нравится Ответить
liubov20042
Любашка·Мама сына-младенца

@aime2016 о господи😲😲😲ужас какой. А где делали. Мы весим 8.5кг

Нравится Ответить
helgaall
Ольга·Мама троих детей

Дочери делали 2 раза, один раз в 9ке, второй в Микрохирургии под наркозом

Нравится Ответить
aime2016
Елена·Мама сына (1 год)

У вас еще не беда, мы вот 4 раза делали зондирование. Два последних раза под наркозом. Вам тоже предстоит под наркозом если вес больше 9 кг. Массаж продолжайте делать. Антибиотики капают только если гной.

Нравится Ответить