Susanna
suzi00
Susanna·Мама сына (3 года)

Девочки, у меня 31 неделя Очень болят кости таза, сказали это симфиз и надо пить кальций. У кого так же было? И через сколько прошло?

Ни ходить, ни двигаться не могу(

Комментарии

smi-ai
Алина·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Пью кальцемин около 2х мес. Легче не становится. Гинеколог ничего не сказала больше. Ходить больно конечно(((

Нравится Ответить
alinochkakyzmenko
Алина·В ожидании первенца

Да на 3 узи в 34 недели делала

Нравится Ответить
suzi00
Susanna·Мама сына (3 года)

@alinochkakyzmenko, а как выявили расхождение? На узи?

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (1 год)

У меня кости сильно болели ,еле ходила и вставала с постели. Но ничего не прописывали и сказали организм к родам готовится. Так и мучалась весь третий триместр

Нравится Ответить
alinochkakyzmenko
Алина·В ожидании первенца

У меня расхождение 6 мм... В свое время пропила кальций и магний. Стало чуть легче. Обязательно носите бандаж, можете походить в бассейн или гимнастику для бр. Пройти не пройдет окончательно, только после родов, но должно стать легче...

Нравится Ответить