Римма Гатауллина
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

Девочки у меня отошли воды!!!проснулась от того что что-то течёт.и как полилась водичка прозрачная.вызвала скорую.сейчас сделали клизму,приняла душ.привели меня в палату.лежу.болей никаких нет.воды так же бегут.лежу жду.дочь шевелится.вода выходит приличными объемами.вытекло наверное уже 1,5 л

21

Лучший комментарий

gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

@katya-baluk, где то в 11:30 начались сильные схватки(((я думала я умру))).я до этого ходила по коридору.а как схватки начались мне сказали лежать.поставили мне капельницу и я попросила эпидуралку мне поставить.в итоге мне сказали лежать 2 часа под капельницей а потом поставят эпидуралку.где то 13:30 вроде начались ощущение что я какать хочу.мне сказали что все рожаешь)я рада была что рожаю и что скоро все закончится.но боли это жесть.мне не успели поставить эпидуралку и я начала рожать без неё.на 4потуги и я родила.в итоге у меня 2 разрыва,зашили и теперь у нас есть кроха весом 2880,47см.Милена

Нравится Ответить
nevskayaj
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю с новым чудом)!

Нравится Ответить

Комментарии

gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

@olga_aleks, не знаю.сказали что капельница нужна для эпидуралки.

Нравится Ответить
nevskayaj
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю с новым чудом)!

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (2 года)

@gataullina.1991 поздравляю!!!! А что за капельница? Окситоцин все-таки?..

Нравится Ответить
katya-baluk
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@gataullina.1991 поздравляю вас))) у меня с первым так же все было)

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

@katya-baluk, где то в 11:30 начались сильные схватки(((я думала я умру))).я до этого ходила по коридору.а как схватки начались мне сказали лежать.поставили мне капельницу и я попросила эпидуралку мне поставить.в итоге мне сказали лежать 2 часа под капельницей а потом поставят эпидуралку.где то 13:30 вроде начались ощущение что я какать хочу.мне сказали что все рожаешь)я рада была что рожаю и что скоро все закончится.но боли это жесть.мне не успели поставить эпидуралку и я начала рожать без неё.на 4потуги и я родила.в итоге у меня 2 разрыва,зашили и теперь у нас есть кроха весом 2880,47см.Милена

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

@an__94, вот самое главное меня спасло)

Нравится Ответить
d.anna.
Анна ·В ожидании первенца

Легких родов!!!

Нравится Ответить
agabba
Габбасовы)·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Лёгких родов и здорового малыша 😊

Нравится Ответить
katya-baluk
Екатерина·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@gataullina.1991 ну что как вы там?

Нравится Ответить
an__94
Анна Погуляй ·Мама дочки-младенца

@gataullina.1991 дышите правильно. И в родах врачей слушайте. Началась финишная прямая. Ждем бирку🤗

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

Схватки начались,очень больно

Нравится Ответить
nevskayaj
Юлия·Мама троих детей

@gataullina.1991, раскрытие такая ерунда. У меня открылось все с нуля до полного минут за 10 по ощущениям. Я в родах просила не смотреть раскрытие. Когда раскрытие 5 примерно, начинает часто (не всех) клонить к земле, сжиматься, забиваться в уголочек и тд. После 5 открытие может очень быстро пройти, если расслаблять мышцы лица - они у нас совместно с мышцами влагалища напрягаются и расслабляются.

Все это к тому, что не парьтесь про раскрытие) мне помогла медитация - я представляла себя бутоном раскрывающимся))

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

Прошло 4часа,появились только тупые боли которые отдают в попу. Сейчас смотрели второй раз на кресле,сказали раскрытия нет(шейка длинная.минут 20 сказали полежать на боку.воды перестали теч.ждемс

Нравится Ответить
sashylko
sashylko·Мама двоих (младенец)

@whiteswan ага...

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

@sashylko наверное)) у меня всего 13,5 без вод и уже кололи аб тоже 😒

От врача ещё зависит, скорее всего

Нравится Ответить
sashylko
sashylko·Мама двоих (младенец)

@whiteswan ну вот не знаю, как у других, но я в 10ке когда рожала, там предродовая заполнена была роженицами с выжидат.тактикой. трем точно как раз ставили антибиотик, тк второй день безводного периода пошел. А я через 10 часов ВТ написпла письменн отказ, тк у меня шли треники жудкие..но они с такой неохотой начали меня стимулировать..через завед пришлось решать..видимо, везде по разному🤔

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

@sashylko в екб? В че не слышала ни разу, чтобы нормально выжидали

Нравится Ответить
sashylko
sashylko·Мама двоих (младенец)

@whiteswan у нас два дня ждут в роддоме)

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына (2 года)

Пока нет схваток - постарайтесь отдохнуть и поспать!!! Вам нужны будут силы) воды отошли сами и без стимуляции, значит организм знал что готов. Схватки тоже пойдут, когда организм юудет готов! Приятных родов😇😇😇

Нравится Ответить
kot_erwin
Наталья·Мама сына-младенца

Поздравляю, лёгких родов!!! У меня тоже воды отошли, а схваток не было. В родовой дали выпить таблетку для стимуляции схваток и все пошло).

Нравится Ответить
paha_kalju_siili
Лера·Мама двоих (младенец)

Не пугайтесь, хорошо, что вкусно поели, больше сил будет. Ничего у ребенка не заболит, колики со второй-третьей недели только.

А попой крутить реально помогает, на себе проверено)

Нравится Ответить
kidtonic
Тоня·В ожидании первенца

Ничего у ребенка не заболит, кушайте вкусно, ходите, ждите схваток, послушайте музыку любимую, если есть возможность, подумайте о детке и пообщайтесь с ней. Скорой вам встречи, лёгкого процесса! Всё будет хорошо:)

Нравится Ответить
mantana174
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Лёгких родов🎊

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

Сказали садится на мяч и крутить попой))) сижу,накручиваю.вода все так же вытекает

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

@sashylko в че не ждут так долго. У нас максимум 6-8 часов ждут, дальше стимулировать начинают. Это в Европе 72 часа даже не парятся 😃

Нравится Ответить
koluchaya
Фея·Мама сына-младенца

Легких родов и счастливой встречи с малышкой🌸

Нравится Ответить
sashylko
sashylko·Мама двоих (младенец)

Ну у вас сейчас Выжидательная Тактика..по статистике у 80%рожениц в течен 2х дней начинается самостоят родовая деятелность. Легкий родов!

Нравится Ответить
whiteswan
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня через 4 часа схватки начались) про 1,5 литра только кажется, конечно 😃 а про вкусно поесть - фигня, все нормально будет) от молозива реакции не будет, а до молока 50 раз все выведет организм

Нравится Ответить
nevskayaj
Юлия·Мама троих детей

У меня схватки начались только через 5 часов после отхождения вод. Но они не сразу отошли, а подтекали, вот как у вас. Мы ничего не стимулировали и я очень мягко родила. Так что сейчас схваток может и не быть, но они начнутся сами, не переживайте. Прекрасных родов вам

Нравится Ответить
ysorotskaya
Юлия Сороцкая·Мама дочки-младенца

Легкий родов) главное по больше движения, и все пройдет быстрее) и пейте по больше пока можно, а то потом нельзя будет и молодец что поели хорошо, больше сил будет)

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

@nastyaryapich, на утёсе,вроде 7ка по номерам я путаю их)

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

Это я вчера вкусно ела) Ктг сделали, пошла ходить по коридору.туда сюда.схваток нет (

Нравится Ответить
mama.utka
Юлия ·Мама дочки-младенца

@gataullina.1991 может не надо так вкусно есть? Подумайте, вам сегодня-завтра ребенка кормить.... У него животик заболит от этой вашей радости.

Пить это хорошо, в туалет ходить не забывайте, во время схваток можно и не почувствовать позывы, лучше почаще туда бегать :-)

Нравится Ответить
olyalebedeva3
🌺Оленька🌺·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Лёгких родов вам 🤗🤗

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (1 год)

Ууух)) удачи, дышите, ходите и настрой на позитив и скорую встречу с малышкой🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
korostelkatrin
Екатерина Коростель·В ожидании первенца

@gataullina.1991 набирайтесь сил пока) лёгких и благополучных родов😉

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

Лежу до сих пор на ктг.схваток нет(. одно радует,что я успела вкусно поесть перед родами:помидоры,огурцы,беляши))))

Нравится Ответить
dark211
Дарья·Мама дочки (1 год)

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

@romasha88, я боюсь упасть или потерять сознание

Нравится Ответить
adidaska66674
Мария Кульпина·В ожидании первенца

Легких родов✊🙏

Нравится Ответить
ikrinaa
Анастасия Икрина·Мама сына (1 год)

*фитболе

Нравится Ответить
romasha88
Мария·Мама сына (1 год)

@gataullina.1991 у меня также все начиналось, ктг снимут и ходите, не лежите, чтобы схватки начинались. Удачи

Нравится Ответить
ikrinaa
Анастасия Икрина·Мама сына (1 год)

Я на футболе прыгала все схватки,попробуйте может вам поможет!еще раз удачи!

Нравится Ответить
ikrinaa
Анастасия Икрина·Мама сына (1 год)

Лёгких вам родов!

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

Рожаю на чмз,в палате одна. Персонал вроде норм)за 1ч который я тут лежу)))дочь до сих пор шевелится)

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

Всем спасибо за поддержку,жду лежу когда схватки появятся.сейчас доделают ктг сказали начинать пить воду,чтобы не было ощущения жажды

Нравится Ответить
leno4ka_fr
Елена Куровская·Мама дочки-младенца

Легких родов! 👌🏻☺️

Нравится Ответить
nata-alisa

Легких родов😇Все будет👌🏻

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

Смотрела врач,сказала раскрытия нет.поставили катетер.и делают ктг

Нравится Ответить
gataullina.1991
Римма Гатауллина ·Мама дочки-младенца

Всем спасибо.

Нравится Ответить
kcuxa.007
Оксана Новичихина·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Удачи!!! ✊

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама дочки (1 год)

Легких родов, скоро долгожданная встреча)

Нравится Ответить
veber3589
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Легких родов вам!!!

Нравится Ответить
suzi00
Susanna·Мама сына (3 года)

С Богом! Все хорошо будет!

Нравится Ответить
marusya74
Olga39·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

В добрый путь😉

Нравится Ответить
mamskiyblog

Легких родов🙏

Нравится Ответить