Katya
gorbu
Katya·Мама дочки-младенца

Девочки всем привет. Совсем не было времени написать. 19-го апреля я стала мамой. На свет появилась наше маленькое чудо - девочка. Рожала на Басенова - Гагарина. Кому интересно расскажу как все прошло, так как все пришлось делать очень быстро. Полоскать околоплодный пузырь стимулировать. В общем родила за 6 часов почти, но с небольшими разрывами.

9

Комментарии

karka8
Karka7788·Мама дочки (1 год)

Поздравляю вас!!! Растите большими и крепкими!!! 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
sroza
Роза·Мама двоих (младенец)

Поздравляю💐💐💐💐

Нравится Ответить