Анастасия Козлова
akozlova87
Анастасия Козлова·В ожидании первенца
post image

Девчат, купили такую кровать- трансформер. На сайте и в магазине сказали, что рассчитана до 10-11 лет. Отпишитесь у кого такая. Реально ли пользоваться так долго и до скольки пользовались?

Комментарии

olg963
Ольга·Мама подростка, беременна (19 нед.)

@anna.m.25 тоже не поняла в чём прикол, кровать предназначена до подросткового возраста, сколько угодно можно эксплуатировать))

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама дочки-младенца

@alina_avdeeva06, кровать - трансформер, убирается комод, бортики и кладётся часть матрасика

Нравится Ответить
anna.m.25
Анна М.·Мама дочки-младенца

@alina_avdeeva06 в чем прикол? У знакомой сыну 9 лет спит в ней до сих пор

Нравится Ответить
vit_sonya
Софья·Мама дочки-младенца

У меня сестра на такой до 7 лет спала) могла ещё спать, но купили уже взрослую, а эта по наследству нам досталась))

Нравится Ответить
anishikvika
Виктория ·Мама сына-младенца

У нас такая, но мне кажется её просто на просто не хватит до 10 лет 😂 с учётом того как они потом носятся и прыгают на кроватях) решили что пусть лет 5 стоит, а там диван небольшой купим

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама подростка, беременна (19 нед.)

Но планирую её максимум до двух трех лет

Нравится Ответить
olg963
Ольга·Мама подростка, беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olyb
Ольга·Мама троих детей

Хорошая кроватка, не знаю что пишут, она и потом нормально смотрится. Матрас хороший купили и замечательно

Нравится Ответить
alina_baldina
Алина Балдина·В ожидании первенца

До 12? Вы че прикалываетесь?😁

Нравится Ответить
rossiaynka
Россияночка·Мама четверых детей

Быстро мне надоела, очень громоздкая и в 2 года купили диванчик

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
veber3589
Евгения·Мама сына (6 лет), беременна (40 нед.)

Кроватка делатся до 170 см, убирается комод и кровать детская, и получается кровать для подростка, у нас подобие такой

Нравится Ответить
mrs.krivopalova
Maria·Мама сына (1 год)

Ребёнок в 10-11 лет ростом 130-150см, конечно, нет, уже после 2 лет детям хочется, как у взрослых.

Нравится Ответить