Манулька
marsa_mama
Манулька
post image

Стрелки хочу

Надоело рисовать 🤦🏻‍♀️

Кто татуаж делал? Где крутой мастер ?

2

Комментарии

rimmalia-mama3d
Римма·Мама троих детей

А мне не надоело) уже года 4 - довольна! Делаю переодически коррекцию и все)

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (2 года)

У меня подружка сделала стрелки ,2 года назад уже синие стали

Так уставала рисовать ,что теперь так же приходится их рисовать чёрный цвет

И свести с глаз не так просто ! А уже так она их не хочет

Нравится Ответить
mom.life777
МамЛайф·Мама сына (2 года)

Не делай 🤦🏻‍♀️ надоест

Нравится Ответить
k_saveleva2306
Екатерина·Мама сына (1 год)

Могу дать контакт очень хорошего мастера, но в Новой Москве

Нравится Ответить
e666
Елизавета·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
aleksandra
Александра·Мама дочки (2 года)

А вы прям каждый день краситесь?!

А то если честно у кого не вижу в живую, прям заметно , что набиты.. ну и выглядит 😐 из далека красиво.. вблизи уже плоховато..

Нравится Ответить
ksuna19
Ксюня·Мама сына (2 года)

Я, мама и сестра все делаем у Галины Танаевой. Было время, искала подешевле, да несколько раз налетела и вернулась обратно.

Нравится Ответить
gannkateam
Olly·Мама дочки (2 года)

Я делала, лет 8 назад) не посинели, не посветлели)

Нравится Ответить
_mamapo_
Мура·Мама дочки (2 года)

Сегодня толе искала себе )

Послушаю что ответят

Нравится Ответить