Дарья Хайретдинова
dacha23041992
Дарья Хайретдинова·Мама сына-младенца

Девчонки посоветуйте вино красное полусладкое среднее по цене надо 6 бутылок, но чтобы ни чего такое на вкус было. Посоветуйте)

3

Комментарии

polina231992
Полина·Мама дочки (1 год)

@daria.sizovaa, не спорю

Нравится Ответить
mary_lukina
Мария Лукина ·Мама дочки (1 год)

@fasol6, а где его купить? Армянское гранатовое

Нравится Ответить
kiyana
kiyana·Мама сына (2 года)

Смотрите производства Абхазию, Грузию, Крым. Неплохое было ещё Сербское, но оно в коробках идёт. Я советую менее 300 руб. за бутылку не брать. С алкоголем 8 лет работаю, по цене меньше купите краску со спиртом, и не берите Италию, Испанию, Францию, Чили и т.д. оно нормальное от 600 руб. за бутылку идёт. Ну из России если только Фанагорию можно рассмотреть. Я для себя беру Крым или Абхазию, но я люблю полусухое, это Амра и Бастардо Tavridia

Нравится Ответить
daria.sizovaa
Daria FadeEva·Мама дочки (1 год)

@polina231992, на вкус и цвет)

Нравится Ответить
polina231992
Полина·Мама дочки (1 год)

@daria.sizovaa, а мне не понравилось из перекрёстка, в кб намного вкуснее

Нравится Ответить
katerinashevchuk
Екатерина·Мама сына (1 год)

Советую сьездить в магазин Виноград, и цены хорошие и все посоветуют Вам, ведь никто не спросил здесь какой сорт винограда Вам нравится и какой вкус Вы хотите у вина))))

Нравится Ответить
belunina2011
Анастасия Герасимова·Мама сына-младенца

Алазанская долина...вроде так называется)

Нравится Ответить
gulena88
Гуля·Мама сына (1 год)

И я за лыхны

Нравится Ответить
nastasca
Настя·Мама сына (3 года)

Киндзмараули и Лыхны 😍

Нравится Ответить
ergodom
Даша·Мама дочки (1 год)

Лыхны или Апсны

Нравится Ответить
mytai2
Ккк·Мама дочки (1 год)

Апсны армянское впечатлило

Нравится Ответить
momelvira
Elvira·Мама дочки (2 года)

Винья тендида есть еще полусладкое вкусное

Нравится Ответить
snovo_mama
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fasol6, ну, про это не знаю. Но мне очень нравится. Я люблю красное, но пить его не могу, а это 👍 и многие девочки кто пробовал поддерживают меня.

Нравится Ответить
snovo_mama
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@fasol6, да, классное вино, и от него голова не болит как от красного виноградного

Нравится Ответить
daria.sizovaa
Daria FadeEva·Мама дочки (1 год)

Киндзмараули, в перекрёстке самое самое вкусное, 749 руб, не пожалеете, «тайны Колхиды» называется 😋👍🏻😁

Нравится Ответить
dacha23041992
Дарья Хайретдинова·Мама сына-младенца

Спасибо за участие надо будет глянуть

Нравится Ответить
polina231992
Полина·Мама дочки (1 год)

Что то около 500 рублей в КБ, но обязательно географическое берите, а то ещё столовое есть и оно вот не вкусное

Нравится Ответить
polina231992
Полина·Мама дочки (1 год)

Киндзмараули очень вкусное вино

Нравится Ответить