Гузель
guzelkarim88
Гузель·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

девочки подскажите имеет ли смысл идти на медосмотр по беременности к лору больной? или дождался пока выздоровлю

Комментарии

guzelkarim88
Гузель·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

спасибо девочки!

Нравится Ответить
gu1111
Гульнара·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

Ходила , за одно посмотрел все, прописал лечение и ,конечно , поставил отметку

Нравится Ответить
ksu_sh
Ксения·Мама сына (1 год)

Я ходила, поставил отметку и прописал лечение там же в карте.

Нравится Ответить
guzelkarim88
Гузель·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

тогда не пойду 😔

Нравится Ответить
mamamelii
Катя·Мама дочки (1 год)

Мне лор отметку не поставил, тк горло было красное

Нравится Ответить