Яна
buyanochka
Яна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, у меня во дворе грядёт реорганизация детской площадки и тсж просили прислать пожелания жильцов!Мне в голову пришло только такое мягкое покрытие сделать(видела такие на др.площадках) ну и песка добавить в песочницу, так то у нас качельки, горки и пр.есть, но может есть какие то классные штуки для детей о которых я не в курсе!короче, подкиньте идей)

Фото нашей нынешней площадки

Лучший комментарий

masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

Качели для малышей (с перекладиной спереди), качели круглые сеткой (на которых ложаться, как на елагином)

Нравится Ответить

Комментарии

ilinaalla2101
Ильина Алла·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ilinaalla2101
Ильина Алла·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

@buyanochka да

Нравится Ответить
buyanochka
Яна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

Для малышей

Нравится Ответить
buyanochka
Яна·Мама двоих (младенец)

@masasja, качели круглые, это как девочка ниже фото прислала??))

Нравится Ответить
buyanochka
Яна·Мама двоих (младенец)

@natalyca, возможно!но у нас лето такое,что хрен оно нагреется🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
buyanochka
Яна·Мама двоих (младенец)

@korobo4ka, @masasja, @ilinaalla2101, девочки, а можно фото?что за труба и что за качели с перекладиной?)

Нравится Ответить
buyanochka
Яна·Мама двоих (младенец)

@qwerty8366, дада!точно, спасибо!

Нравится Ответить
qwerty8366
Татьяна·Мама двоих (1 год, 3 года)

И фонари что б площадку освещали , зимой нам на нашей площадке очень не хватает (

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·Мама дочки-младенца

Хорошо бы качели для самых маленьких. Лекгие и безопасные, не железные.

Нравится Ответить
natalyca
Наташа·Мама дочки-младенца

Я читала, что мягкое покрытие вредно... Так как когда оно нагревается выделяет вредные вещества... Может быть они разные бывают..🤔

Нравится Ответить
ekaterinastan
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Карусель со зверюшками, чтобы каждый ребёнок на какого-нибудь зверя садился (у нас так, все дети любят)

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки-младенца

Качели гнездо)

Нравится Ответить
mashakovaleva01
Мария Ковалева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ilinaalla2101
Ильина Алла·Мама сына (1 год)

@masasja у нас во дворах 3 площадки и не на одной его нет, хотя площадки относительно недавно обновляли, да и в соседних дворах тоже его нет.

Нравится Ответить
korobo4ka
Катерина·Мама дочки (1 год)

И я за трубу и качели с перекладиной )

Нравится Ответить
ilinaalla2101
Ильина Алла·Мама сына (1 год)

У нас на площадке всем деткам нравится лазять в трубе) она у нас не высоко вместе с маленькой горкой, поэтому даже мой без проблем туда залезает) .

Да и плюсую к качелям для малышей.

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

Набивное покрытие называется, оно должно быть на всех площадках, странно, что его нет.

Нравится Ответить
masasja
Ася·Мама двоих (младенец)

Качели для малышей (с перекладиной спереди), качели круглые сеткой (на которых ложаться, как на елагином)

Нравится Ответить