Дарья Бековицкая
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Девчонки на какой недели вы перестали спать на животе? В первую помню рано перестала, сейчас 12 недель, а ночью просыпаюсь от того что на животе! На сколько это дискомфортно ребёнку, никто не узнавал?)))

Комментарии

pu4ckova____
Татьяна·В ожидании первенца

Недель в 8-9,стало почему то неудобно,хотя живота не было,с тех пор не сплю,даже в безсознательном состоянии на животе замечена не была)))

Нравится Ответить
alena.mingazova.96
Алёна·В ожидании первенца

@dallia-4, если бы ему было некомфортно, он бы дал вам знать, не накручивайте себя 😌

Нравится Ответить
dallia-4
Дарья Бековицкая·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@alena.mingazova.96, спасибо! Пока могу спать, чисто психологически, вдруг сдавливаю малыша!?, ну все спасибо за отзывы, буду теперь наслаждаться сном👌🏻😝😴

Нравится Ответить
businka_dimusinka
Аля·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

В 26

Нравится Ответить
alena.mingazova.96
Алёна·В ожидании первенца

Недели до 20 точно спала, пока не стало дискомфортно)) много читала на эту тему, т.к.не могла по-другому спать, все источники твердят, что нужно просто за ощущениями следить)

Нравится Ответить
anna.pivikova
Анна Аёшина·Мама сына-младенца

Тоже переживала об этом и искала информацию в интернете, на одном сайте было написано, что с 12 недель не рекомендуется спать на животе) вот тогда и перестала с горем пополам 😔

Нравится Ответить
syrtceva
Kris·Мама сына (1 год)

Как пуз подрос и перестала, где-то к 17 неделям

Нравится Ответить
babyjoe24
Настасья·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ellapastnova
Ella Ches ·Мама дочки (1 год)

Ой, точно не помню,когда уже живот расти начал,перестала. На ребёнка никак не влияет,он надежно защищён 🙂

Нравится Ответить
s4aste
Эн·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

На вашем сроке никакого дискомфорта ему не будет ,дно матки ещё не поднялось в брюшную полость . Сами почувствуете когда будет не удобно , я спала недели до 16

Нравится Ответить