Екатерина
yourkatriin28
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Блин ну че за ппц

Пользовались всегда подгузниками moony, все устраивало, но дочка все время уползает, невозможно их одеть нормально. Вчера купила трусики, тоже moony, по итогу сегодня весь пах у ребёнка красный... а так удобно было одевать и как назло купила большую пачку , вот куда их теперь девать 🤷🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Комментарии

consultant_psychologist_mn
Мария·Мама дочки-младенца

Хаггис

Нравится Ответить
unwtf
Лена·Мама сына (1 год)

@yourkatriin28, перешли на трусики мерриес. От муни трусиков была аллергия.

Нравится Ответить
miss-margowa
Маргарита·Мама сына (1 год)

Трусики лучше меррис, а после года мы на памперс перешли, другие протекали

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

@yourkatriin28 ааа нам малы

Нравится Ответить
yourkatriin28
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@malishik67, а какими сейчас пользуетесь ?

Нравится Ответить
yourkatriin28
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@unwtf, именно на трусики merries?

Нравится Ответить
yourkatriin28
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

А реально трусы удобгэней надевать пиппц долго мучаюсь с подгузом

Нравится Ответить
vikolya12345
чернышкова виктория·Мама сына-младенца

Какой размер?

Нравится Ответить
consultant_psychologist_mn
Мария·Мама дочки-младенца

Один в один была ситуация 🤦 подгузники зашли, а на трусы аллергия пошла. Большую пачку без одного подгуза пришлось подарить🤷

Нравится Ответить
unwtf
Лена·Мама сына (1 год)

Мы с муни на мерриес перешли, на трусики сыпать начало, хотя с памперсами ок было.

Нравится Ответить
lenaskoromama
lenaskoromama·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Тут попробуйте продать

Нравится Ответить