Евгения
skyevgenua
Евгения·Мама дочки-младенца

Девочки, у кого у деток была аллергия на пантенол? Такое бывает?

1

Комментарии

saro20
Юлиана·В ожидании первенца

Бывает что именно на какую-то фирму, сейчас их много, самый хороший и не дешёвый немецкий , от него не должно.

Нравится Ответить
me_annabelle
Anna Neganova·Мама дочки-младенца

Да,это же все химия,конечно бывает

Нравится Ответить