Виктория
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Девочки,кто пьёт именно фемибион.вам в дополнение к нему выписывали ещё что-либо ?если да,то что?Это чисто мой интерес,себе сама ничего не назначаю ..это если вдруг некоторые начнут

1

Комментарии

tominov431
Анна Томинова·Мама сына-младенца

Я фемибион пила беременная и сейчас на гв пью.ничего дополнительно не было

Нравится Ответить
vikki_in_wonderland
Вика·В ожидании первенца

Фемибион 2+магнелис в6

Нравится Ответить
julibulgakova
Юлия Булгакова·В ожидании первенца

Фемибион 2 + йодомарин 100

Нравится Ответить
malinka____
Вместе Интересней )·В ожидании первенца

У меняя ттг не в норме и дополнительно пью иодомарин, и мальтафер так как гемоглобин низкий )

Нравится Ответить
samovolnikova_mama
Юлия·В ожидании первенца

@vicaleto пью фемибион, магне б6.

Нравится Ответить

В фемибион есть все необходимое и йод в нужном количестве (который обычно отдельно назначают), пейте на здоровье!)

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@vicaleto я на рынке беру, где пенье, конфеты)

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@iriskashutenko1, я честно такие никогда не покупала . Они просто в супермаркете есть ?

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (22 нед.)

Во эти печенюхи))

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (22 нед.)
стикер
Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@vicaleto кстати есть печенюшки грильяж называются маленькие кругленькие с кунжутом...идут как семечки..не оторвешься. Чайной ложки в день достаточно мне сказала терапевт)))

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@iriskashutenko1, вот кстати про кунжут знаю,я его в салаты сыплю. Это наверное единственное кальций который я могу есть. Но тоже не часто,хотя люблю . Надо в привычку вообще взять )))спасибо большое

Нравится Ответить
iriskas1
Ира Ирочка·Мама подростка, беременна (22 нед.)

@vicaleto если переживаете за кальций кушайте семечки кунжута! Добавлчйте в салаты в выпечку...или 1ч ложку просто разжовывайте. В нем больше кальция чем в витаминах!

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@ksenia_u, я беременная намного меньше сплю,чем когда ребёнок родился 😂😂😂

Нравится Ответить
ksenia_numerolog
Ксения Ю·В ожидании первенца

Больше ничего) был ещё месяц магнэ б6, но это из-за плохого сна и синдрома беспокойных ног

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@jdu_chuda_, да да,насчёт него обязательно спрошу. Не у дедульки,а у уманского как поеду

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·В ожидании первенца

@vicaleto, ну спросите врача про кальций, может назначит дополнительно

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

Сдать на все витамины это вообще наверное дорого очень (((

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@jdu_chuda_, из плова вчера пару кусочков индейки съела ,остальное мужу перекладывала. Творог это вообще жесть для меня ...из молочного только йогурт когда-никогда если и стакан молока пару раз в месяц . Все

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@jdu_chuda_, да я его сама и выбрала ,к нему очереди нет вообще,а в жк я только отмечаюсь . Есть ещё один дед,лет на 10 помоложе и девушка ,но у неё 70 девочек на учете. Всё..больше вообще никого. Я не в Ростове живу,к слову

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·В ожидании первенца

@vicaleto, блин, ну надо себя заставлять, творог, мяско... я вот наоборот точу все подряд , как хомяк 🐹

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@jdu_chuda_, у меня с чего переживания ещё ,я очень мало ем,и жил не всегда хорошая и правильная пища. Утром семечковый хлеб с красной рыбой съела 1,часа в 4 окрошка . Все... ну под фильм крендельки соленые съем щас

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·В ожидании первенца

@vicaleto, мда уж) повезло вам с дедулей 😄

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@jdu_chuda_, не не,я сама точно себе ничего не выписываю . Я интересуюсь ,чтоб потом врачу конкретный вопрос задать . В жк вообще дед 78 лет ведёт ,он название фемибион от меня впервые почему-то услышал,только компиливит мама знает и всем тулит его

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·В ожидании первенца

Ой, фигня по ссылке открылась. Наберите в поисковике В.В. Фадеев «На всякий случай»

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·В ожидании первенца

@vicaleto, если судороги есть, обязательно скажите врачу и он назначит кальций в нужной дозировке. Дождитесь приема, только ничего сами себе не назначайте 🙏🏻

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)
стикер
Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@jdu_chuda_, судороги вполне частое явление . В основном во сне и в ногах,но они есть . Я обязательно обсуждать ещё это с врачом буду ...но это недели через 3 аж

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·В ожидании первенца

ссылкаНа-всякий-случай.pdf прочтите это на досуге, очень интересная статья

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

@vicaleto вы почувствуете, если вам будет его не хватать

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@tsarevna23, это понятно . Я вообще не сдавала на анализ на витамины ,мне без анализа врач и тогда и сейчас выписывал . Йод вообще фиг с ним ..кальций заинтересовал ,я в принципе мало кальцесодержащих продуктов ем и моя логика такова что суточную дозу я точно не получаю

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·В ожидании первенца

@vicaleto, ну если у вас нет проблем с щитовидной железой и нет признаков недостатка кальция (например судороги в мышцах или зубы крошатся), то зачем вам дополнительный йод и кальций?

Нравится Ответить
mama_matveya.02.09
Юлия Кравченко·В ожидании первенца

@vicaleto у всех по разному все назначают))) у меня у подруги вообще во втором триммесире отменили витамины и сказали пить только йодомарин. Вот так

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

@vicaleto всё вообще по показаниям. Особенно йод и кальций, его же в организме может быть при достаточно

Нравится Ответить
vicaleto
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

@tsarevna23, @uliakasimovskaa126, @jdu_chuda_, первый раз мне в дополнение магнелис б6 выписывали. В этот раз доктор сказал ничего не надо . От подруги услышала что йод и кальций пьёт ещё ...и я прочитая состав так и не поняла насчёт кальция,его мало или достаточно

Нравится Ответить
marishkablond61
Марина ·В ожидании первенца

И я ничего не пью а дополнение, только его

Нравится Ответить
mama_matveya.02.09
Юлия Кравченко·В ожидании первенца

Йодомарин 100 еще пью

Нравится Ответить
tsareva_ev
Евгения ·В ожидании первенца

Больше ничего, там всего достаточно

Нравится Ответить