Vasilisa
vasilisa_bessonova
Vasilisa·Мама дочки (1 год)

Порекомендуйте пожалуйста УЗИста и УЗИ студии на левом берегу)))и вообще вам там понравилось?

1

Лучший комментарий

svistunishka
Инна Павлова·В ожидании первенца

патрина

Нравится Ответить
marmazetka28
Настя·В ожидании первенца

Была и у Шатохи, и у Журавлевой, и у Патриной! Больше всех понравилась Патрина и мне и мужу, всё очень подробно рассказывает.

Нравится Ответить

Комментарии

jannnne
Janne·В ожидании первенца

Я за Патрину всеми руками-ногами)))

Нравится Ответить
ele-kostrova
Лена·В ожидании первенца

Только Журавлева в УЗИ-студи на немировича. Всю беременность к ней хожу, супер-специалист

Нравится Ответить
wieronika
Девочка Вера·Мама сына-младенца

Журавлёва в УЗИ-студии

Нравится Ответить
b.alena92
Алена·В ожидании первенца

Патрина 👍🏼

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@gelya_karamelya14, да,пойду через пару неделек)

Нравится Ответить
pianistkabeloz
Татьяна Стоногина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Мне Журавлёва нравится, со второй беременностью тоже к ней хожу на УЗИ

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

@lyba555 неее, муж сказал, чтобы я успокоила свою попу и сидела ждала скрининга) да тут осталось. 14 уже пойдем) А ты хочешь сходить, проверить?)

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

@gelya_karamelya14, Геля,ты не ходила,пол не перепроверяла?)))

Нравится Ответить
lyba555
Любовь·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Патрина,ван лав))))

Нравится Ответить
kazarinaanna88
Анна Казарина·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

Журавлева или Шатоха, последняя кандидат наук

Нравится Ответить
smile_katrin
Екатерина·Мама дочки-младенца

Патрина 👍🏼

Нравится Ответить
katerina184
Катерина·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Журавлёва в УЗИ студии 🙌

Нравится Ответить
k.natasha.max96
Наташа·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Журавлева

Нравится Ответить
mamocka2010
Анастасия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Журавлева

Нравится Ответить
lera_lay
Валерия ·Мама сына (1 год)

Журавлёва, понравилось.

Нравится Ответить
shedova1992
Василина Боркова·В ожидании первенца

Патрина в УЗИ студии.

Нравится Ответить
lakymarina
Марина·Мама двоих (младенец)

Была у Патриной, отличный узист

Нравится Ответить
lamurina92
Чусовкова Любовь·Мама дочки-младенца

Журавлева

Нравится Ответить
svistunishka
Инна Павлова·В ожидании первенца

патрина

Нравится Ответить
marmazetka28
Настя·В ожидании первенца

Была и у Шатохи, и у Журавлевой, и у Патриной! Больше всех понравилась Патрина и мне и мужу, всё очень подробно рассказывает.

Нравится Ответить
gelya_karamelya14
Ангелина ·В ожидании первенца

Я за Патрину) понравилось безумно) даже мужу, который к платной медицине относится предвзято)

Нравится Ответить
mivs
Irinka·Мама двоих (1 год, 17 лет)

Я тоже за Журавлеву👍,даже после родов к ней только хожу!

Нравится Ответить
triksi1001
Тата·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Врач Шатоха, ост Горская, УЗИ студия

Нравится Ответить
belyidym
Bella·Мама дочки (1 год)

Очень понравилась Журавлева, на Нем-Данченко 169

Нравится Ответить