Diana Damiani
dianka.gabri.1991
Diana Damiani·Мама дочки-младенца
post image

У нас лето 😜🍒🍒🍒 Девочки подскажите хороший Солнцезащитный крем для малышки 🌞

15

Комментарии

dianka.gabri.1991
Diana Damiani·Мама дочки-младенца

@ksenia_mikik, у дочки кожа очень нежная ,и ей не все подходит .Пойду попозже в аптеку и выберу что-то 🙄и вообще в жару дома сидеть будем

Нравится Ответить
ksenia_mikik
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

@dianka.gabri.1991 хорошая идея👍😉

Нравится Ответить
dianka.gabri.1991
Diana Damiani·Мама дочки-младенца

@ksenia_mikik, я думаю два разных купить ..на все лето думаю хватит 😂

Нравится Ответить
ksenia_mikik
Ksenia·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

У меня накануне тоже такой вопрос назревал)) мне только авене посоветовали, тут поразнообразней будет)))

Нравится Ответить
mamadamiana

@dianka.gabri.1991 и лицо обязательно надо мазать🤗все открытые части тела

Нравится Ответить
dianka.gabri.1991
Diana Damiani·Мама дочки-младенца

@zarifa999, мы живём возле моря ,тут сейчас очень жарко .Пока буду мазать плечи и ножки ,а когда откроем сезон купания, то все тело 🏖

Нравится Ответить
dianka.gabri.1991
Diana Damiani·Мама дочки-младенца

Не видела негде такой крем ..спасибо ,сегодня пойду искать 🌞🌞

Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zarifa999
Зарифа·Мама дочки-младенца

А как пользоваться солнцезащитным ? Всё тело перед выходом мазать?🙈постите, что не в тему☺️🌸

Нравится Ответить
dianka.gabri.1991
Diana Damiani·Мама дочки-младенца

@mamadamiana, у нас есть от Bionike крем и гель для душа ,мы довольны .У дочки кожа тоже очень нежная ,после купания кожа очень сухая 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
mamadamiana

@dianka.gabri.1991 прошлым летом кучу перепробывали, сын еще тот неженка сложно подобрать, и я тоже мучаюсь с кожей, идеально нам подошло это средство, думаю, что avene тоже хорошее от солнца, его не пробовала уже не хочу экспериментировать на этот сезон тоже купила bionike

Нравится Ответить
dianka.gabri.1991
Diana Damiani·Мама дочки-младенца

@mamadamiana, сегодня на него смотрела 😂решила сначала сюда написать ,спросить совет ..их тааак много 😅

Нравится Ответить
dianka.gabri.1991
Diana Damiani·Мама дочки-младенца

@mammina, спасибо 🤗

Нравится Ответить
dianka.gabri.1991
Diana Damiani·Мама дочки-младенца

@annasophi, спасибо ..avene хорошие 👍

Нравится Ответить
mamadamiana
стикер
Нравится Ответить
mammina
Маша·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Спрей антисабья желтая бутылка их везде много, даже в пренатале на кассе стоит - название типа ангвон, что -то такое

Нравится Ответить
annasophi
Anna·Мама дочки (1 год)

Я в аптеке купила авене кажется, в прошлом году им пользовалась. Не жирный и не оставляет следов.

Нравится Ответить