Татьяна
miss.ta
Татьяна·Мама дочки-младенца

Девочки, кто сегодня/завтра/ после завтра заказ будет делать на iHerb? Желательно оборона или восточный-2

Комментарии

anutkar
Анна·Мама сына (1 год)

@miss.ta, ок)

Нравится Ответить
miss.ta
Татьяна·Мама дочки-младенца

@anutkar, @ly1986, пока только желающие нашлись) девочки, пишите в личку, скрины того, что нужно, сама буду заказывать )

Нравится Ответить
laura1986
Laura·Мама дочки (1 год)

Я с вами если что 🙌🏼

Нравится Ответить
anutkar
Анна·Мама сына (1 год)

Если кто на обороне ,я бы витамин Д заказала тоже🙋‍♀️

Нравится Ответить