Нинель
nell_in
Нинель ·Мама дочки-младенца
post image

Пикник, шашлык- машлык))

9

Комментарии

nell_in
Нинель ·Мама дочки-младенца

@tomka87 за терминалом, в сторону десны

Нравится Ответить
tomka87
Тамара Кубрак·Мама сына (1 год)

@nell_in, поняла) На Быковне наверное)

Нравится Ответить
nell_in
Нинель ·Мама дочки-младенца

@tomka87 да, на выезде из Броваров

Нравится Ответить
tomka87
Тамара Кубрак·Мама сына (1 год)

Это в Броварах?

Нравится Ответить