Леся
mayer.1991lesya
Леся·Мама сына-младенца

Девчули, подскажите, кто-нибудь знает , открыли дочки-сыночки или нет?

1

Комментарии

kotofey777
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Где-то неделю назад может чуть больше звонила на горячую линию дочек-сыночек. Открытие магазина в Оренбурге в ближайшее время не планируется!Таков был ответ!

Нравится Ответить
baikovakristinka
Кристина·Мама сына (1 год)

@natalya056 возможно в Восходе

Нравится Ответить
natalya056
Наталья·Мама двоих (младенец)

А где откроется?

Нравится Ответить
allsumka
Анна·Мама дочки (2 года)

Сегодня писали девчонки,что пока нет.

Нравится Ответить