Анна
anna.kornovan
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девчонки Мурманск, есть кто делает в Ленинском ламинирование ресниц ? Прошу ссылочки и отзывы😘🙃 Кто вообще делал такую процедуру, как вам ?

Комментарии

julia_sever51
Юлия·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
polar
А·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
sawa_sowa1991
Александра Арнаутова·Мама сына-младенца

Они все говорят , что себе не в жизни не сделают 😂

Нравится Ответить
sawa_sowa1991
Александра Арнаутова·Мама сына-младенца

@anna.kornovan, не опять, а снова)))

Нравится Ответить
anna.kornovan
Анна·Мама сына-младенца

@polar, а где делала ?

Нравится Ответить
anna.kornovan
Анна·Мама сына-младенца

@as.katrushenko, ну не знаю не знаю ) говорят, что классная штука

Нравится Ответить
anna_lukyanenko
Anna·Мама двоих (младенец)

Есть знакомая которая училась на эту херню и сказала что себе ни в жисть не сделала бы все эти ламинирования 😆

Нравится Ответить
polar
А·Мама сына (1 год)

Я делала, мне очень понравилось! Эффект сохранялся месяца полтора точно)

Нравится Ответить
anna.kornovan
Анна·Мама сына-младенца

@sawa_sowa1991, ты опять покрасилась ?)

Нравится Ответить
sawa_sowa1991
Александра Арнаутова·Мама сына-младенца

В Североморск езжай, тут знакомая у меня делает хорошо 👌🏻

Нравится Ответить