Дарья
dasha042
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки,всем привет!)завтра идём ставить манту..скажите,сколько ее нельзя мочить???

Комментарии

liano
Лилия·Мама двоих (1 год, 1 год)

Нам неделю назад ставили, говорили 3часа не мочить, так и сделали.. завтра прививка от полиомелита.

Нравится Ответить
laradria
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мочила и не парилась :)

Нравится Ответить
anastasiakovateva
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Нам врач сказала, что сейчас можно мочить, но посоветовала этого все же не делать, дабы избежать ложно положительного результата

Нравится Ответить
alina_andreevna
Алина·Мама двоих (младенец)

Мы то же завтра на манту,я планирую не мочить,а то потом чуть что так загоняют по фтизиатрам всяким,лучше перетерпеть😁

Нравится Ответить
kristi.kremmer
Кристина·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Нам тоже сказали что можно мочить,но не тереть,как то я по старинке 3 дня не мочила)

Нравится Ответить
dasha042
Дарья·Мама сына (1 год)

@anikava, у нас просто ванна перед сном это святое для сына...😂вот я и переживала...🤗

Нравится Ответить
dasha042
Дарья·Мама сына (1 год)

@katya1007, у меня с мужем просто спор...😂я ему говорю что 3 дня нельзя мочить,а он говорит что Комаровский в передаче говорил что можно...🤦🏻‍♀️получается я проиграла...😭😂

Нравится Ответить
anikava
Аня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Мы купались даже, не оч долго просто

Нравится Ответить
katya1007
Екатерина·Мама сына (1 год)

Врач сказала,что мочить можно, Но мы всё равно по старой памяти не мочили 3 дня)

Нравится Ответить
olya678
Ольга·Мама сына (1 год)

3 дня

Нравится Ответить
alyna86
Алёна·Мама сына (2 года)

Её можно мочить! Нельзя тереть.

Нравится Ответить