Oksan@
oksana_gs
Oksan@·Мама дочки (2 года)

Девочки!!!!!! Посоветуйте хорошего эндокринолога взрослого!!!!! Спасибо!

Комментарии

oksana_gs
Oksan@·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
mama_mishki
Ольчик·Мама сына (2 года)

На макаенка вообще все замечательные эндокринологи

Нравится Ответить
oksana_gs
Oksan@·Мама дочки (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
dr.veronika.solonevish
Вероника ·Мама сына-младенца

Товпик на Макаенка)

Нравится Ответить
elenadg
Елена·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Тишкевич в нордине

Нравится Ответить