Наталья Меева
meevanatala062
Наталья Меева·Мама четверых детей

Девочки кто из Караганды обязательно сумки прозрачные в роддом покупать или можно и в сумку обыкновенную

Комментарии

svetlana_190212
Светлана ·Мама сына-младенца

Пакеты

Нравится Ответить
meevanatala062
Наталья Меева·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

В Караганде насколько я знаю ни в один роддом с ручной сумкой не пускают, пакеты или прозрачная сумка, многие сейчас берут прозрачные от подушек или одеял

Нравится Ответить
milisandeya
Milisandeya·В ожидании первенца

Прозрачные сумки или пакеты) они недорогие

Нравится Ответить
_malyshariki_
Маржан·Мама дочки (8 лет), беременна (34 нед.)

Я кстати у акушера спрашивала, она говорит такую сумку для удобства себе же можно, но не обязательно. Так что можно и с пакетом

Нравится Ответить
2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Обоих рожала в Темиртау и была с спортивной сумкой👌слова никто не сказал

Нравится Ответить
o-galysik
Галия·Мама дочки (1 год)

@aliya.27.06.95 ага и такое бывает ☹️

Нравится Ответить
aliya.27.06.95
Бекауова Алия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

@o-galysik ужас, какие страсти

Нравится Ответить
o-galysik
Галия·Мама дочки (1 год)

@aliya.27.06.95 у нас в городе в спортивной сумке вынесли чужого ребенка,после этого только пакеты👆

Нравится Ответить
meevanatala062
Наталья Меева·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
aliya.27.06.95
Бекауова Алия·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Нельзя сумки. Гигиена! Только пакеты.

Нравится Ответить
lili2410
Лилия Аскарова·Мама дочки-младенца

Кажется, с этой сумкой удобнее. Но у меня были пакеты, причём купила большие и дорогие, но мед персонал порвал ручки и было жутко неудобно

Нравится Ответить
meevanatala062
Наталья Меева·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
tvv5264
Танзиля·Мама дочки (1 год)

Простую сумку нельзя. Но можно в пакеты большие

Нравится Ответить