Екатерина Синичкина
es446788
Екатерина Синичкина·Мама двоих (младенец)

Девочки, кто пользоаплся мазью траумель, в кормление надо ли мыть грудь? Если не мыть, как реагировали дети?

Комментарии

o.star
Ольга·Мама дочки (1 год)

Лучше мыть

Нравится Ответить
katyavasilek
Катя·Мама сына-младенца

Я мыла

Нравится Ответить