Gala
galam
Gala·В ожидании первенца

Девочки, вы покупали мойку воздуха домой при рождении малыша? Если да, посоветуйте качественную модель

Комментарии

yyuulka
Йулька·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

@galam 1355n

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (3 года)

@galam, климатический комплекс Panasonic F-VXK70R-K

Нравится Ответить
galam
Gala·В ожидании первенца

@ivolchek, какая модель у вас?

Нравится Ответить
galam
Gala·В ожидании первенца

@yyuulka, какая у вас модель?

Нравится Ответить
super_girl
V·Мама сына (1 год)

Вента

Нравится Ответить
yyuulka
Йулька·Мама сына (1 год), беременна (16 нед.)

У нас Boneco. Куплена задолго до рождения ребенка. Офигенная вещь! Как минимум, на одежде нет больше статики и волосы не электризуются, как максимум это полезно для здоровья

Нравится Ответить
ivolchek
Ирина·Мама сына (3 года)

Взяли Панасоник, но дорогую за 35000. Мойка и увлажнение. Жить теперь без неё не можем))

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Вента

Нравится Ответить
preorea
Тамара·Мама сына-младенца

У нас электро люкс не очень дорогая, мы довольны

Нравится Ответить
effy
Елизавета·Мама сына-младенца

У нас boneco , за 15000, нам нравится.. не помню модель, но она одна вроде за такую стоимость. )

Нравится Ответить