Марина
marishka_marishka
Марина·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Девочки, где можно купить дождевик на cam cortina? У кого была такая Коляска, есть ли вообще смысл искать оригинал или легче универсальный купить? Спасибо

Комментарии

my_son_is_my_sun
Александра·Мама сына (1 год)

У меня была, универсальный отлично подошёл.

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

ссылка

Нравится Ответить
4m0ms
Алла ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У вас в комплекте не было?

Нравится Ответить