Ольга
smirnova19876
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки после родов беда с волосами🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ Выпадают, ломкие и тд. Вроде и витамины пью и маслами их, а они... эххх. Что посоветуете ? Идти к трихологу? Или народными средствами масочки и тд... Чем вы спасались посоветуйте плиз 🙏🙏🙏

1

Комментарии

mamasoni16
Мария·Мама дочки (1 год)

@smirnova19876, не за что ) если не через кого заказывать , помогу

Нравится Ответить
smirnova19876
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@mamasoni16, спасибо огромное) прочла отзывы, результаты положительные!) буду заказывать 💪✌️

Нравится Ответить
mamasoni16
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
smirnova19876
Ольга ·Мама двоих (младенец)

Девочки спасибо за поддержку 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
elenka9w
Лена·Мама дочки (1 год)

Лосьон эсвецин! 👍

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (2 года)

На гв это норма. Продолжайте пить витамины, все будет хорошо.

Я закончила кормить и через пол года все стало как и было)

Нравится Ответить
natalya.ilina47
Наталья Ильина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня посыпались прям клоками. Делала такую маску: хну и басму в равных пропорциях заварить отваром гранатовый корок, когда немного остынет добавить желток, столовую ложку репейного масла и столовую ложку какао порошка. Нанести на грязные волосы под пакет и полотенце на 2 часа. Делать один раз в неделю в течении двух месяцев. Ну и еще пропила курс витаминов самых обыкновенных. И все перестали выпадать и залысины заросли. Через месяц можно повторить для роста. Правда блондинка не подходит так как красит волосы. Но результат отличный!!!

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ничего не делать, ждать, все равно все выпадет, новые вырастут)) ничего не поможет, это гормоны)))

Нравится Ответить
smirnova19876
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@legko, вот я не кормлю уже 3 месяца и как понеслось.. сразу заметила изменения в худшую сторону

Нравится Ответить
smirnova19876
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@tanushe4kaaaaa, ну пичкаться я не собираюсь) Может масочки проверенные кто-нибудь посоветует👌 Конечно восстановится организм, но так хочется красивые волосы))) и совсем ждать нет сил 😊

Нравится Ответить
legko
Елена·Мама дочки-младенца

Не останетесь. У подруги 2 года сыпались, тоже боялась облысеть. Грудью кормить бросила, все восстановилось

Нравится Ответить
tanushe4kaaaaa
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Ну пичкайтесь лекарствами тогда) говорю как у большинства происходит

Нравится Ответить
smirnova19876
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@tanushe4kaaaaa, ммммм ждать когда вообще без волос останусь 😩😩😩 нужно что-то делать😢

Нравится Ответить
tanushe4kaaaaa
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Пережить. Все восстановится

Нравится Ответить